top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев зовут на «Йога – weekend» в музее

Абаканцев зовут на «Йога – weekend» в музее

27 февраля 2018 г. в 09:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : йога

Республиканский музейно-культурный центр приглашает всех желающих 3 марта в 11.00 на «Йога – weekend». Организаторы обещают возможность познакомиться с богатейшим миром йоги, поэкспериментировать с новыми стилями, усовершенствовать собственное мастерство, дополняя его новыми техниками от опытного инструктора хатха-йоги Елены Винник.

Хакасия, 27 февраля: Хатха-йога – это направление йоги, которое предусматривает комплекс упражнений, включающий в себя физические упражнения и психологические техники, основанные на правильном дыхании. Первый слог в слове «хатха» символизирует солнце, второй – луну. Вместе же они образуют понятие «усилие и необходимость», которое подтверждает главную задачу занятий: установление баланса тела для восстановления здоровья.

Мероприятие носит благотворительный характер: половина вырученных средств будет направлена в приют для бездомных животных «Каштанкин дом». Стоимость занятия – 200 рублей.

В музее рассказали, что занятие будет интересно как начинающим, так и уже опытным практикам. Главное - необходимо взять с собой удобную одежду и коврик для занятия. Встреча состоится по адресу ул. Пушкина, 28А (перекресток улиц Пушкина – Катанова).

Абаканцев зовут на «Йога – weekend» в музее

Фото: Андрей Белозеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала