top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреНемецкий принц погиб, выпав из окна 21 этажа  

Немецкий принц погиб, выпав из окна 21 этажа  

27 февраля 2018 г. в 08:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Член династии Гогенцоллернов погиб загадочной смертью — он выпал из окна своих апартаментов на 21 этаже отеля «Интерконтинентал». Отметим, что на момент гибели принц, вообще-то, отбывал срок за мошенничество, а в отеле оказался потому, что его отпустили на выходные.

Во Франкфурте (ФРГ) был найден мертвым принц Карлос Патрик Годхард из Гогенцоллернов, сообщает 27 февраля «РИА Новости». Предварительно известно, что Годхард погиб, выпав из окна своего номера на 21 этаже гостиницы «Интерконтинентал».

Однако что привело к этому — пока неизвестно. Рассматриваются версии гибели в результате несчастного случая, умышленного убийства или самоубийства. По факту происшествия начато следствие.

Отмечается, что версия с самоубийством может быть наиболее перспективной — ранее принц был осужден на четыре года тюрьмы за мошенничество. На момент гибели принц находился в отеле, поскольку был отпущен из тюрьмы на выходные.

Ранее Годхард создал компанию, которая продвигала люксовые бренды в Германии. В 2011-м мужчине дали четыре месяца условного срока за неоплату огромного счета. В 2014 году он получил новый срок за работу с несуществующими многомиллионными фондами.

Немецкий принц погиб, выпав из окна 21 этажа   

Карлос Патрик Годхард. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала