top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреСША введут новые антироссийские санкции в течение 30 дней

США введут новые антироссийские санкции в течение 30 дней

27 февраля 2018 г. в 09:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава минфина США Стивен Мнучин пообещал введение антироссийских санкций в течение 30 дней. Вероятно, речь идет о санкциях, связанных с «кремлевским списком» — то есть, о персональных санкциях против членов правительства России.

Новые санкции со стороны США в отношении России будут введены в течение 30 дней, заявил накануне министр финансов США Стивен Мнучин. Об этом 27 февраля сообщает ТАСС.

Мнучин заявил об этом во время своего выступления в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе: «Вы можете ожидать, что санкции последуют в течение следующих 30 дней... Мы исполняем все существующие санкции и вводим новые», - заявил он.

Предположительно, речь идет о санкциях в отношении фигурантов так называемого «кремлевского списка». Напомним, ранее в США был представлен «кремлевский доклад», содержащий список лиц, входящих в правительство России. Эти лица назначены Штатами ответственными за текущий политический курс России, который не удовлетворяет США.

Какие именно санкции могут быть введены в отношении этих лиц — пока неясно.

США введут новые антироссийские санкции в течение 30 дней

Стивен Мнучин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала