top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика«МаВР» открывает специализированный мясной супермаркет

«МаВР» открывает специализированный мясной супермаркет

28 апреля 2010 г. в 15:39

:

Теги :

1 мая в 12 часов агропромышленная компания «МаВР» открывает в Абакане крупный специализированный супермаркет. Новая торговая точка располагается возле мясокомбината, по адресу Пушкина, 196. В момент открытия среди покупателей будут разыграны призы.

«Скоро первое мая. Праздник, который уже много лет любим всеми нами. И не важно, как время меняет его смысл, важно, что у всех у нас в этот день хорошее настроение! Компания «МаВР» поздравляет всех абаканцев и жителей республики с весенним праздником и приглашает посетить наш первый специализированный супермаркет мясных продуктов, который расположен рядом с территорией завода», - отметили в маркетинговом отделе АПК «МаВР».

Как рассказали в «МаВРе», именно статус «заводского магазина» позволил минимизировать издержки и выложить на полки продукцию по более низкой цене, чем в других магазинах города, а главное - предложить тот ассортимент, которым гордится компания. Это разнообразные колбасы и деликатесы, огромный выбор полуфабрикатов, мясная консервация, замороженное и охлажденное мясо.

«Очень важно экономить время и деньги покупателя. Мы хотим, чтобы человек, пришедший в наш магазин, приобрёл всё необходимое по доступным ценам без лишних хлопот, поэтому в нашем супермаркете будет представлена не только продукция «МаВРа», но и хлебобулочные изделия, молочная продукция, бакалея, бытовая химия», - сообщили в маркетинговом отделе компании.

В АПК «МаВР» также отметили ещё один плюс в пользу нового магазина, которая порадует автовладельцев - удобные подъездные пути и просторная парковка.

«МаВР» открывает специализированный мясной супермаркет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алекс 29 апреля 2010 г. в 10:21

Надеюсь, что цены будут ниже.

Гость 29 апреля 2010 г. в 11:44

Алекс, ниже чего? Чем мне "МаВР" нравится, у их продукции, разумеется, не из дешевого, а среднего сегмента, все очень вкусное. Нету там лишних примесей, что ли. Пробовал и "Ермолинские полуфабрикаты" - у последних только хенкали вкуснее. Остальные как-то вообще никак.

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала