top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный абаканец врезался в электроопору, пытаясь уйти от погони

Пьяный абаканец врезался в электроопору, пытаясь уйти от погони

28 февраля 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Привычный эпизод из остросюжетного кино воплотился в жизнь накануне рано утром в столице Хакасии. Молодой парень, пытаясь уйти от гнавшихся за ним полицейских, не справился с управлением и влетел в электроопору.

Хакасия, 28 февраля: ДТП произошло 27 февраля в 05:40. 27-летний водитель автомобиля «Nissan Primera» не справился с управлением, съехал с дороги, снес металлическое ограждение и врезался в электроопору.

Двумя минутами ранее, будучи в районе дома №8 по ул.Некрасова, рулевой не выполнил законного требования сотрудника полиции об остановке и попытался скрыться от инспекторов. Не получилось. В районе дома №62 по ул.Ивана Ярыгина он попал в ДТП.

Позже выяснилось, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП парень получил ушиб головы, госпитализация ему не понадобилась. По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

Пьяный абаканец врезался в электроопору, пытаясь уйти от погони

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 28 февраля 2018 г. в 10:42

А если бы парень погиб при погоне,то тоже бы радовались? Жизнь человеческая дороже всего и не с чем несоизмерима...........и пусть он едет с Богом и не нужно говорить, а если бы, да кабы.....Бог видит, кто кого обидит...

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала