top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске первоклассник сломал плечо, попав под колеса иномарки

В Черногорске первоклассник сломал плечо, попав под колеса иномарки

28 февраля 2018 г. в 09:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

ДТП с участием ребенка произошло накануне днем в городе угольщиков. Первоклассник решил перебежать дорогу там, где нельзя, и эта затея закончилась для него серьезной травмой. Сейчас он находится в больнице.

Хакасия, 28 февраля: 27 февраля в 14:32 в районе дома №16 по ул.Базарная был сбит семилетний мальчик. 31-летний водитель автомобиля «Mazda Premacy» ехал со стороны ул. Красных Партизан в направлении ул.Садовая.

Что касается ребенка, то он перебегал дорогу вне установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. По-видимому, рулевой просто не успел затормозить, либо не смог моментально этого сделать из-за гололеда. Ребенок попал под колеса.

В больницу мальчик пришел сам спустя час после аварии. Медики диагностировали у него закрытый перелом предплечья. Ребенка госпитализировали. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии. 

В Черногорске первоклассник сломал плечо, попав под колеса иномарки

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 28 февраля 2018 г. в 10:31

Конечно же вне зоны пешеходного перехода был сбит,это Вы кому рассказываете,если эту картинку показываете, то как раз в зоне пешеходного перехода и был сбит мальчик, в зоне пешеходного перехода , нужно быть внимательнее, а не по телефону разговаривать,не водителям , не пешеходам,тем более скорее всего знак стоит ограничение скорости, если конечно рядом детское учреждение........,спасибо, что хоть ребенок остался жив......Это ребенок пострадал, а не какая то собака или кошка,которых сбивают постоянно и даже с дороги не убирают,а дети все это видят,разве это нормально..........................

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала