top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель врезался в опору уличного освещения

В Абакане водитель врезался в опору уличного освещения

22 февраля 2017 г. в 09:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба ГИБДД по столице Хакасии сообщила о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем накануне поздно вечером в районе дома N211 по улице Пушкина. Молодой шофер не справился с управлением своего «железного коня», вероятно, на большой скорости слетел с дороги и наехал на опору уличного освещения (на фото). К счастью, и сам водитель, и пассажир остались живы, хотя пассажира впоследствии пришлось госпитализировать подоспевшим медикам. Столб, как вы можете видеть сами, остался стоять на своем месте...

Хакасия, 22 февраля: Все случилось вчера в 23.25 в районе дома № 211 по улице Пушкина в Абакане. 22-летний водитель автомобиля «Nissan Tiida Latio» при движении не справился с управлением, cъехал с проезжей части дороги и врезался в металлическую опору уличного освещения.

В результате ДТП водитель иномарки получил телесные повреждения в виде политравмы (более подробно о характере травм не сообщается – АН «Хакасия Информ»). У него взята кровь на проведение судебно-медицинской экспертизы на состояние опьянения.

Его пассажиру, молодому человеку 1994 года рождения, поставлен аналогичный диагноз. Пострадавшие госпитализированы в Абаканскую городскую больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

В Абакане водитель врезался в опору уличного освещения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала