top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвух буянов-наркоманов поймали росгвардейцы Абакана

Двух буянов-наркоманов поймали росгвардейцы Абакана

28 февраля 2018 г. в 12:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В девятом часу вечера с охраняемого объекта – одного из предприятий общественного питания, расположенного по ул.Торговая, - поступил сигнал «тревога». На кнопку экстренного вызова нажал администратор: один из посетителей вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью в адрес всех подряд.

Хакасия, 28 февраля: Сотрудники Росгвардии Хакасии задержали 29-летнего нарушителя общественного порядка. В ходе его досмотра в левом кармане брюк был обнаружен и изъят небольшой полиэтиленовый пакет с веществом темного цвета.

На место прибыла следственно-оперативная группа УМВД России по Абакану. Было установлено, что внутри пакета находится наркотическое средство синтетического происхождения массой около двух с половиной граммов.

Аналогичное преступление произошло и на улице Советская. Там внимание росгвардейцев привлек легковой автомобиль марки «ВАЗ 2112». Странная манера езды говорила о том, что водитель находится в состоянии опьянения. В салоне 44-летнего жителя Усть-Абакана стражи правопорядка нашли черный полиэтиленовый пакет с неизвестным веществом. Экспертиза установила, что в пакете находилась марихуана общей массой 105 граммов, сообщает Отдел Росгвардии по Хакасии.

В отношении обоих мужчин были возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». Кроме того, абаканец будет отвечать за мелкое хулиганство, а усть-абаканец — за невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Двух буянов-наркоманов поймали росгвардейцы Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала