top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Общество

ГлавнаяОбществоПогода в Хакасии 1 марта: весна пришла, весне – дорогу. Заснеженную…

Погода в Хакасии 1 марта: весна пришла, весне – дорогу. Заснеженную…

1 марта 2018 г. в 08:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня с утра Хакасия с непередаваемым наслаждением оторвала от календаря последний «зимний» листочек и приготовилась встречать в республике официальную весну. Однако к такой встрече «приготовилась» и зима, причем не официальная, а природная – еще с ночи республику буквально заметает мелким снегом, который идет практически не переставая. На дорогах региона, понятное дело, снежные заносы, по Хакасии гуляют метели, люди продолжают кутаться в шубы и пуховики – в общем, зима не уходит, несмотря на календари. Что же касается погоды на сегодняшний день, то ее также весенней не назовешь…

Хакасия, 1 марта: Итак, как утверждает Хакасский республиканский гидрометеорологический центр, сегодня по небу над республикой плывут огромные снежные облака, «бомбардирующие» нас с вами мелкой-мелкой снежной крупой. Ожидается даже, что снег будет идти весь сегодняшний день.

Ветер, правда, при этом будет дуть довольно тепловатый, юго-восточный, со скоростью 2-7 м/с, усиление до 12 м/с.

Температура воздуха ночью -18, -23°, местами до -30°, по югу и в горах местами -10, -15°, днем -8, -13°, местами 0, -5°.

С первым днем весны-2018 вас, сограждане.

Погода в Хакасии 1 марта: весна пришла, весне – дорогу. Заснеженную…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала