top
Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам Трое наркодилеров осуждены в Хакасии Роскомнадзор продолжит ужесточать меры в отношении Telegram Инвестиции САЗа на социальные программы для сотрудников увеличились на 45%

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ссора узбеков закончилась убийством

В Хакасии ссора узбеков закончилась убийством

29 апреля 2010 г. в 09:19

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитет по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего уроженца Узбекистана. Он подозревается в убийстве своего односельчанина - по национальности также узбека.

Подозреваемый приехал в в село Новоенисейк Бейского района на заработки, на родине у него остались жена и ребенок. Затем в Хакасию в поисках работы приехал и односельчанин подозреваемого. В ходе пьянки между ними произошла ссора, в результате которой один ударил ножом другого. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Преступник взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКП по Хакасии.

В Хакасии ссора узбеков закончилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала