top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортБилеты на соревнования Зимней универсиады-2019 можно купить уже сейчас

Билеты на соревнования Зимней универсиады-2019 можно купить уже сейчас

2 марта 2018 г. в 15:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

2 марта стартовали продажи электронных билетов на соревнования по восьми видам спорта Зимней универсиады-2019. На пресс-конференции в «Арене. Север» представители АНО «Дирекция Красноярск 2019» и билетного оператора рассказали о ценах на билеты, способах их приобретения и поэтапной системе продаж.

Хакасия, 2 марта: В продажу поступило около 30 тысяч билетов.

- Впервые в истории зимних Всемирных универсиад мы начинаем продажи ровно за год до старта Студенческих игр, - подчеркнула заместитель руководителя Дирекции Студенческих игр Татьяна Фоминцева. – Реализация билетов будет поэтапной. Сейчас мы начали продавать билеты на соревнования по восьми видам спорта. Уже летом в продажу запустят билеты на состязания по спортивному ориентированию на лыжах, хоккею с мячом и фигурному катанию на коньках. Стоимость билетов на мероприятия спортивной программы – от 100 до 1000 рублей. Билеты на церемонии открытия и закрытия Зимней универсиады-2019 поступят в реализацию осенью. Цены билетов на церемонию открытия начинаются от 1500 рублей, на повторную церемонию открытия – от 800 рублей, на церемонию закрытия – от 1000 рублей. Поэтапные продажи билетов – это международная практика для поддержания спроса и борьбы со спекуляциями. Всего к началу Студенческих игр планируется реализовать около 380 000 билетов.

Уже сейчас билеты можно приобрести на официальном сайте Студенческих игр. Предусмотрена также возможность покупки билетов через телефонный контактный центр билетного оператора – по телефону 8-800-707-06-19, сообщила пресс-служба АНО "Исполнительная Дирекция  XXIX Всемирной зимней универсиады  2019 года в городе Красноярске".

Билеты на соревнования Зимней универсиады-2019 можно купить уже сейчас

Фото АНО "Исполнительная Дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала