top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЕще два рыбака из Хакасии отравились угарным газом

Еще два рыбака из Хакасии отравились угарным газом

2 марта 2018 г. в 16:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Недалеко от поселка Черемушки произошла трагедия: на водоеме в палатке были обнаружены тела двоих рыбаков. Они отравились угарным газом.

Хакасия, 2 марта: ЧП случилось в заливе Голованская Сосновка. Рыбаков нашел другой рыбак — он проезжал мимо и заметил автомобиль, рядом с которым стоял газовый баллон. Людей рядом не было. Мужчина остановился, заподозрив неладное. На его клич никто не отозвался. Заглянув в палатку, он увидел двух рыбаков, которые уже не подавали признаков жизни.

Позже выяснилось, что мужчины подсоединили к баллону газовую горелку, которую установили в палатке. Вечером рыбаки закрыли вход, закупорили тепловой контур палатки так, что воздух не мог проникнуть, и легли спать. За ночь газ полностью заполнил палатку, сообщает пресс-служба «Шушенского бора». Концентрация оказалась смертельной.

Напомним, в начале января на Красноярском море произошла аналогичная трагедия. Тогда погибли двое парней из села Бородино. 

Еще два рыбака из Хакасии отравились угарным газом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала