top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане семейная пара отравилась угарным газом

В Абакане семейная пара отравилась угарным газом

24 октября 2016 г. в 12:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в минувшую пятницу в столице Хакасии. Тела супругов обнаружили родственники.

Хакасия, 24 октября: Вечером 21 октября в частном доме по улице Рябиновая были обнаружены тела 39-летнего мужчины и 37-летней  женщины без признаков насильственной смерти. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Дверь дома, в котором проживали сожители, была закрыта изнутри, печная заслонка также была закрыта, в доме чувствовался запах угарного газа. Известно, что погибшие злоупотребляли спиртными напитками.      

Одна из версий смерти супругов – отравление угарным газом при нарушении техники безопасности при эксплуатации печного отопления.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении Следкома.

В Абакане семейная пара отравилась угарным газом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала