top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 марта: у Весов - тяжелый день, Козероги - будто тень

Гороскоп на 5 марта: у Весов - тяжелый день, Козероги - будто тень

5 марта 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

До наступления вечера не стоит ждать кардинальных перемен. Настроение может быть неровным, велика роль случайностей. Обострится чутье, станут глубже эмоции, возрастет потребность в понимании, появится больше скрытности. Возможна тяга к мистике — так говорит гороскоп. Поэтому если ничего мистического в вас нет, хотя бы посмотрите вечером какой-нибудь мистический фильм — угодите звездам.

Овен 
Овну никто не помешает реализовать задуманное и найти новые способы продвижения в профессии. Вы даже специальную литературу начнете читать, чтобы в домашних условиях повысить мастерство. Вечером отдохните с семьей.

Телец
Гороскоп не советует Тельцу проявлять гордыню, если он искренне дорожит отношениями с избранником. Куда могут завести ваши амбиции и ревность, подумали? Крупные покупки отложите для лучшего случая, когда финансовое положение стабилизируется.

Близнецы
Близнецы возомнят себя матерью Терезой и раздадут все накопленные средства по друзьям и приятелям. Что ж, дело благое, но не для момента, когда до зарплаты еще нескоро. Вечером придется решать чужие проблемы.

Рак 
Гороскоп не советует Раку в любви и карьере гнаться за приключениями. Если такое произойдет, то ошибок окажется уйма. Коллеги могут нашептать вам нечто неприятное про дальнейшую работу. Не верьте слухам, а лучше сто раз перепроверьте информацию.

Лев 
У Льва ожидается день, полный веселья, радостных новостей и любовных признаний. Капризы избранника могут вывести из равновесия, но ненадолго. Возможно, что у Льва сорвется деловая поездка.

Дева 
Гороскоп советует Деве упорно потрудиться, чтобы не упустить ни единого шанса на успех. Если расслабитесь хотя бы на минуту, то больше потеряете. В личной жизни вам придется терпеть и уступать, а не гнуть свою линию.

Весы 
Весам предстоит трудиться в авральном режиме, чтобы все успеть и проявить профессионализм перед начальством. Если вчера вы хорошо отдыхали, что сегодня проблемы со здоровьем. Может, вам начать бегать и вести здоровый образ жизни?..

Скорпион 
Гороскоп предсказывает Скорпиону массу поклонников, поэтому один он точно не останется. Хотя, от слишком назойливых придется отбиваться. Весеннее настроение прокралось под кожу, что уже прекрасно действуете на темпераментного Скорпиона.

Стрелец 
Стрелец будет похож на трудолюбивую пчелку, за что неоднократно получит похвалу от шефа. Вы успеете сделать даже то, что вас мало интересовало. Высокие достижения ждут Стрельца в спорте, политике и личном бизнесе.

Козерог 
Гороскоп не обещает Козерогу реализации желаний на личном поприще, зато производственные задачи будут решены точно в срок. Не смотрите сквозь пальцы на проблемы со здоровьем, ведь его за деньги не купишь.

Водолей 
Водолея ожидает малоприятная встреча с человеком из прошлого. От рисковых покупок Водолея оградит здравомыслящий друг, который уже попадал в идентичную ситуацию. Новые связи в рабочей сфере прибавят уверенности и здоровых амбиций. 

Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам жуткий спор с любимым человеком, после которого надолго останется осадок на душе. Постарайтесь не попадаться под горячую руку шефу, иначе и на работе случится конфликт. В финансовых вопросах Рыбам не стоит полагаться на кого-то, иначе можно потерять крупную сумму. И от кредитования друзей откажитесь.

Гороскоп на 5 марта: у Весов - тяжелый день, Козероги - будто тень

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала