top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТроица из Абакана обчищала машины автомобили в Черногорске

Троица из Абакана обчищала машины автомобили в Черногорске

5 марта 2018 г. в 14:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба МВД по Хакасии сообщила о задержании в Черногорске троих жителей столицы республики (1996 и 1997 годов рождения), которые в течение длительного времени вскрывала и «чистила» автомобили в городе угольщиков. «Трус, Балбес и Бывалый» попались сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Черногорску в ходе оперативно-розыскных мероприятий – в оставленном без присмотра авто по улице Тихонова в Черногорске пропали аккумулятор и магнитола. Операм пришлось выполнять свой служебный долг по поиску преступников – вот они его выполнили и нашли. Ну, а позже выяснилось, что это не единственная кража на совести «Несвятой троицы»…

Хакасия, 5 марта: В ходе дальнейшей работы полицейскими установлена причастность участников криминальной группы к совершению более 20 эпизодов краж из автомашин в Черногорске.

Все преступления были совершены из автомобилей отечественного производства, припаркованных во дворах домов Советская, Бограда, Калинина, Космонавтов, Юбилейная. Наибольшее количество краж совершено на улице Тихонова.

Установлено, что злоумышленники выбирали транспортные средства, припаркованные на стихийных стоянках. Среди похищенного имущества – аккумуляторы  автомагнитолы, навигаторы, денежные средства, бензин.

Часть похищенного изъята.

Троица из Абакана обчищала машины автомобили в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала