top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура

ГлавнаяКультураДевочка из Минусинска вышла в четвертьфинал музыкального конкурса на НТВ

Девочка из Минусинска вышла в четвертьфинал музыкального конкурса на НТВ

5 марта 2018 г. в 15:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : пение

Юную певицу зовут Дарья Дектяренок, ей 13 лет. Девочка смогла выйти в четвертьфинал популярного конкурса «Ты супер!» после того, как прекрасно исполнила украинскую песню «Ой, там, на горе».

Хакасия, 5 марта: Участницу похвалили композитор Виктор Дробыш и певец Сергей Лазарев, которые являются судьями. Они отметили ее талант и восхитились силой голоса.

В музыкальном шоу «Ты супер!» свои таланты перед многомиллионной аудиторией раскрывают дети далеко не из благополучных семей. Юные артисты живут в детских домах и приемных семьях. У каждого — своя непростая история.

Портал «Столице 24» сообщает, что мама Дарьи Дектяренок является наркозависимой, поэтому воспитание девочки легло на плечи бабушки. Школьница занимается вокалом с 7 лет, солирует в детском фольклорном коллективе.

Победители проекта получат путевку на «Детское Евровидение» и «Новую волну».

Девочка из Минусинска вышла в четвертьфинал музыкального конкурса на НТВ

Д.Дектяренок. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала