top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сирии разбился Ан-26 с офицерами на борту

В Сирии разбился Ан-26 с офицерами на борту

7 марта 2018 г. в 07:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самолет разбился при заходе на посадку, причина аварии пока неизвестна. На борту машины были 39 человек, из них 27 — контрактники, офицеры и генерал-майор. Выживших нет.

При заходе на посадку на аэродром авиабазы Хмеймим (Сирия) поетрепл крушение транспортный самолет Ан-26, сообщают 6 марта СМИ со сслыкой на данные Минобороны.

На борту находились 33 пассажира и шесть членов экипажа. Выживших в катастрофе нет. Известно, что 27 человек из погибших — военнослужащие: контрактники, прапорщики, офицеры и один генерал-майор.

Причины катастрофы неизвестны. Как сообщается, на данный момент исключена версия «огневого действия» террористических групп и сложных метеоусловий. Таким образом, среди возможных причин — техническая неисправность и ошибка пилота.

Также сообщается, что одной из возможных причин крушения могла стать нехватка топлива. Однако официально эта версия пока не подтверждена.

Также известно, что перед полетом данный Ан-26 проходил проверку. В целом, самолет Ан-26 характеризуется как надежная машина.

В Сирии разбился Ан-26 с офицерами на борту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала