top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСтуденты в Нидерландах избили неизвестного, вооруженного ножами (ВИДЕО)

Студенты в Нидерландах избили неизвестного, вооруженного ножами (ВИДЕО)

7 марта 2018 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В колледж в Нидерландах ворвался неизвестный мужчина, держащий в каждой руке по ножу. Пока неясно, для чего он намеревался проникнуть в колледж с кухонными ножами наизготовку (может, хотел похвастаться своими новыми ножами?), но студенты приняли его неласково.

Неизвестный мужчина с двумя кухонными ножами ворвался не территорию колледжа Скала (в городе Альфен-ан-ден-Рейн, Нидерланды), однако встретил отпор со стороны студентов колледжа. Об этом 7 марта сообщает издание «Лайф».

Видеозапись со сценой происшествия была опубликована на видеохостинге Youtube. На кадрах видеоролика можно видеть, как целая группа студентов сбегается к мужчине, держащему в каждой руке по ножу. Он пытается отбиваться от налетающих на него студентов, но все его попытки тщетны.

Как сообщается, студенты только слегка попинали мужчину ногами и вскоре передали его подоспевшей полиции.

Полиция сообщает, что задержанный — 44-летний мужчина. Ранее он уже был заподозрен в совершении противоправных действий, однако осужден не был. Мотивы нападения устанавливаются, по факту происшествия начато расследование.

Студенты в Нидерландах избили неизвестного, вооруженного ножами (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала