top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил всех женщин республики с 8 марта

Глава Хакасии поздравил всех женщин республики с 8 марта

8 марта 2018 г. в 10:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на портале правительства Хакасии появилось поздравление главы республики Викора Зимина, адресованное всем живущим в регионе представителям прекрасной половины человечества – женщинам. В нем губернатор Хакасии тепло и искренне поздравил всех с Международным женским днем. АН «Хакасия Информ» приводит текст данного поздравления полностью и от всей души присоединяется ко всему сказанному губернатором. Дорогие женщины нашей замечательной республики! От всей души, от всего сердца поздравляем вас с этим замечательным праздником! Пусть сейчас Хакасия укрыта не по-весеннему – зимним снегом. Но в ваших душах и в ваших глазах мы видим настоящую Весну – весну, которая позволяет нам любить вас и быть в вас уверенными во всем. Счастья вам и здоровья, успехов в любой сфере деятельности и в личной жизни…

Хакасия, 8 марта: В частности, глава Хакасии, поздравляя женщин республики с Международным женским днем, сказал буквально следующее…

Дорогие, наши прекрасные женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником весны, тепла и женской красоты!

Именно 8 Марта вместе с вашими улыбками вы дарите нам это неповторимое весеннее настроение.      

Вы несёте в этот мир душевное тепло, любовь, заботу и доброту. И пусть это всегда сопровождает и вас в вашей жизни. Желаю, чтобы в ней было как можно больше радостных, приятных моментов, улыбок и ярких впечатлений.

Будьте счастливы, здоровы, любимы и всегда оставайтесь красивыми и жизнерадостными. Пусть вас всегда ценят, берегут и восхищаются вами!

С праздником, дорогие женщины! 

Глава Хакасии – Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин.

 

Глава Хакасии поздравил всех женщин республики с 8 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала