top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоЗахарченко обещает дать показания на сотрудников ФСБ  

Захарченко обещает дать показания на сотрудников ФСБ  

14 марта 2018 г. в 09:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дмитрий Захарченко намерен дать показания на сотрудников ФСБ, которые участвовали в расследовании нашумевшего дела о крупной сумме денег, обнаруженной в его квартире. Как утверждается, эти же сотрудники ФСБ ранее были причастны и к другим преступлениям.

Дмитрий Захарченко, прославившийся гигантской суммой денег, найденной в его доме, намерен дать показания на сотрудников ФСБ, принимавших участие в оперативных действиях в его отношении. Об этом 13 марта сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Пока нет никаких данных о том, что именно он намерен рассказать об этих эфэсбэшниках. Уточняется, что речь идет о преступлениях, коррупционной направленности.

Единственная деталь, переданная адвокатом Захарченко — якобы, эти же сотрудники ранее обманули Дениса Никандрова, также проходящего по коррупционной статье. Как утверждается, они обещали Никандрову домашний арест за сотрудничество со следствием, а на самом деле арест был обычным, в СИЗО.

В то же время, Захарченко продолжает утверждать о своей невиновности. Согласно его версии, деньги — не его, ему никогда не принадлежали, об их происхождении он рассказать ничего не может.

Напомним, экс-замначальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрий Захарченко обвиняется во взяточничестве и злоупотреблении полномочиями. Общая стоимость имущества, изъятого у Захарченко, превысила девять миллиардов рублей.

Захарченко обещает дать показания на сотрудников ФСБ   

Дмитрий Захарченко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала