top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 марта: синоптики ждут снега, население – тепла

Погода в Хакасии 15 марта: синоптики ждут снега, население – тепла

15 марта 2018 г. в 08:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Март, перевалив сегодня за половину, продолжает медленно, но настойчиво напоминать всем нам, что весна все-таки грядет. Сегодня утром, например, кое-где в Хакасии и было под минус тридцать градусов по Цельсию, но в основном все в республике отмечали: теплеет. Это же, кстати, предрекают региону и синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра, обещая сегодня мокрый снег – традиционный предвестник изменения погоды в сторону потепления. Пока небо над Хакасией безоблачно, но в том-то и дело, что «пока». В общем, ждем снега и тепла – говорят, что это были последние в начале этого года морозы…

Хакасия, 15 марта: Ночью действительно было холодно, местами до -30°.

А сегодня в Хакасии ожидается переменная облачность, днем местами небольшой снег, а также, по определению синоптиков, мокрый снег.

Ночью по республике гулял юго-восточный ветер, а в настоящее время его сменяет юго-западный, который будет дуть со скоростью 2-7 м/с, усиление до 14 м/с к вечеру.

Что же касается температуры воздуха, то днем 15 марта она ожидается в цифровом значении  -3,-8°, местами 0, +5°, оттепели.

На автодорогах гололедица. Местами туман - не забываем об этом ни в коем случае...

Погода в Хакасии 15 марта: синоптики ждут снега, население – тепла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала