top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 марта: Скорпионы перенапряглись, а Рыбы не хотят быть крайними

Гороскоп на 15 марта: Скорпионы перенапряглись, а Рыбы не хотят быть крайними

15 марта 2018 г. в 09:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня лучше избегать глобальных инициатив. Многие действия могут оказаться запоздалыми или преждевременными, некоторые порывы будут опасными или сомнительными. Есть шанс что-то успеть, встав рано утром. Вторая половина суток позволяет перейти от эксперимента к осторожным плановым действиям, избегая при этом любой лишней суеты и преждевременной активности.

Овен 
Гороскоп рекомендует Овну сделать акцент на материальной сфере, чтобы не оказаться в минусе. Если перед вами стоят какие-то срочные и глобальные задачи, то выполняйте их вне плана. Свою точку зрения Овну придется отстаивать в кругу семьи.

Телец 
15 марта 2018 года Тельцу можно смело проявлять инициативу во всем, что его коснется. В работе вы - ас, поэтому не сомневайтесь в своей победе. Не забудьте о мелочах и нюансах. Именно от них зависит настроение. 

Близнецы 
Гороскоп предсказывает Близнецам яркие встречи с людьми из другого города или страны. От финансовых проблем останется только пыль, причем, золотая. У одиноких Близнецов появится возможность устроить личную жизнь.

Рак 
Рака ждут важные, но приятные известия о человеке, которого он искренне любит. Не нужно делать поспешных выводов и, тем более, высказывать их близкому человеку. В материальном плане день удачный, вот только обойдитесь без дорогих покупок.

Лев 
Гороскоп рекомендует Льву восстановить силы и энергетический баланс, а потом бросаться в бой. Этот героизм может вылезти боком, кому? Естественно, вам. Нельзя упускать из вида домашние дела, иначе они будут тяготить до конца весны.

Дева 
Деве не стоит отправляться по магазинам, чтобы потом не разочароваться в купленных вещах. Да и лучше вообще отложить деньги до отпуска. Особенно, если в планах у вас путешествие или покупка новой квартиры.

Весы 
Гороскоп не рекомендует Весам хвататься за сто дел сразу, иначе все силы уйдут впустую. Ошибки могут появиться в финансовых подсчетах, а вот в любви, наоборот, все точно, как в аптеке. Новоиспеченный избранник даже на свидание придет во время, а также признается Весам в чувствах.

Скорпион 
Скорпион уже с утра будет чувствовать себя уставшим и разбитым. В моральном плане вы реально перенапряглись. Но физический труд отменять не следует. Он принесет Скорпиону больше пользы, чем  интеллектуальная работа.

Стрелец 
Гороскоп сегодня советует Стрельцу весь день провести с близкими людьми – отдохнуть на природе, погулять, поиграть и даже поспорить. Цените это время, ведь не часто выпадает общаться вместе. Помощи от друга не ждите, даже если он обещал вам миллионы взаймы.

Козерог 
Козерогу нельзя упускать из вида даже мелкие задания. Начальство специально загружает вас рутиной, чтобы проверить, на что вы способны. Испытания судьба преподнесет в любви, когда Козерогу придется гоняться за избранником по всему городу.

Водолей 
Гороскоп предсказывает Водолею нелегкий день, когда помощи от кого-либо ждать не приходится. Чем меньше претензий вы отпустите в адрес коллег, тем лучше для вашего же рабочего настроения. Благоприятный день для ремонта.

Рыбы 
Рыбам лучше избегать открытых конфликтов, чтобы не оказаться крайними в кризисной ситуации. Вас могут обвинить или подставить. Весело и непринужденно ведите себя в личной жизни. Особенно, если Рыбы давно встречаются с партнером.

Гороскоп на 15 марта: Скорпионы перенапряглись, а Рыбы не хотят быть крайними

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала