top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель, двигаясь задним ходом, не заметил и сбил женщину

В Абакане водитель, двигаясь задним ходом, не заметил и сбил женщину

20 марта 2018 г. в 14:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки отметились в Хакасии двумя ДТП. В одном пострадала женщина — водитель ее просто не заметил. В другом — автоледи, в машину которой врезалась иномарка.

Хакасия, 20 марта: Днем на улице Крылова в Абакане «Hyundai Solaris» двигался задним ходом и сбил пешехода, не заметив его. 39-летняя женщина как раз переходила выезд с прилегающей территории по линии тротуара. Уже в больнице медики диагностировали у нее травмы головы, но госпитализация не понадобилась.

Другая авария произошла также в Абакане, но рано утром. Около пяти часов на перекрестке улиц Некрасова-Чертыгашева водитель автомобиля «Skoda Rapid», не выдержав безопасную дистанцию, врезался в двигавшийся впереди «Mitsubishi Carisma» - им управляла 32-летняя женщина.

И итоге у автоледи диагностировали растяжение мышечно-связочного аппарата шейного и грудного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки. Пострадавшая не госпитализирована.

По фактам ДТП в данный момент проводятся проверки, сообщили в УГИБДД Хакасии. 

В Абакане водитель, двигаясь задним ходом, не заметил и сбил женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала