top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель, двигаясь задним ходом, не заметил и сбил женщину

В Абакане водитель, двигаясь задним ходом, не заметил и сбил женщину

20 марта 2018 г. в 14:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки отметились в Хакасии двумя ДТП. В одном пострадала женщина — водитель ее просто не заметил. В другом — автоледи, в машину которой врезалась иномарка.

Хакасия, 20 марта: Днем на улице Крылова в Абакане «Hyundai Solaris» двигался задним ходом и сбил пешехода, не заметив его. 39-летняя женщина как раз переходила выезд с прилегающей территории по линии тротуара. Уже в больнице медики диагностировали у нее травмы головы, но госпитализация не понадобилась.

Другая авария произошла также в Абакане, но рано утром. Около пяти часов на перекрестке улиц Некрасова-Чертыгашева водитель автомобиля «Skoda Rapid», не выдержав безопасную дистанцию, врезался в двигавшийся впереди «Mitsubishi Carisma» - им управляла 32-летняя женщина.

И итоге у автоледи диагностировали растяжение мышечно-связочного аппарата шейного и грудного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки. Пострадавшая не госпитализирована.

По фактам ДТП в данный момент проводятся проверки, сообщили в УГИБДД Хакасии. 

В Абакане водитель, двигаясь задним ходом, не заметил и сбил женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала