top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Чечне ликвидированы четверо боевиков

В Чечне ликвидированы четверо боевиков

21 марта 2018 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Чечне был заблокирована группа боевиков. В ходе боестолкновения были убиты четверо боевиков, сотрудники правоохранительных органов не пострадали.

Четыре участника бандформирования были убиты во время спецоперации в Чечне, сообщает 20 марта «РИА Новости» со ссылкой на данные пресс-службы МВД по Чечне.

Согласно сообщению, группа боевиков (численность не уточняется) был обнаружена в Ачхой-Мартановском районе, на границе Чечни и Ингушетии. Группа была блокирована совместными силами МВД и ФСБ, чуть позже подтянулись бойцы Росгвардии.

Была проведена спецоперация по нейтрализации группы боевиков, в результате которой были убиты четыре члена бандформирования. Среди сотрудников правоохранительных органов пострадавших нет.

Кроме того, накануне стало известно о перестрелке в Грозном — в столице республики мужчина с пистолетом напал на полицейского, ранив его. Ответным огнем злоумышленник был убит.

О состоянии раненного полицейского пока точных данных нет. Следователи устанавливают личность нападавшего и обстоятельства происшествия.

В Чечне ликвидированы четверо боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала