top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКомпания парней украла из абаканского ломбарда шуруповерт

Компания парней украла из абаканского ломбарда шуруповерт

21 марта 2018 г. в 11:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абакане около пяти часов вечера в правоохранительные органы поступило сообщение об ограблении одного из ломбардов, расположенного на улице Ленинского Комсомола. На место оперативно прибыла группа задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии.

Хакасия, 21 марта: Работница ломбарда рассказала, что злоумышленников было трое. В то время как один из них отвлекал ее, двое других незаметно похитили с прилавка шуруповерт и комплектующие от него. После этого они скрылись в неизвестном направлении.

Узнав приметы подозреваемых, стражи правопорядка приступили к оперативно-разыскным мероприятиям. Воришек быстро поймали - они были в одном из кафе по улице Советская. Своей вины задержанные – местные жители 19, 18 и 16 лет - отрицать не стали, поступила явка с повинной.

Похищенное было изъято и возвращено в ломбард. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного статьей 161 УК РФ («Грабеж»), рассказали в пресс-службе Отдела Росгвардии по Хакасии.

Компания парней украла из абаканского ломбарда шуруповерт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала