top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасском селе подвыпившие парни залезли в чужой дом в поисках друга

В хакасском селе подвыпившие парни залезли в чужой дом в поисках друга

22 марта 2018 г. в 11:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Шира завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей села Фыркал — одному из них 18 лет, другому — 22. Парни обвиняются в незаконном проникновении в жилище.

Хакасия, 22 марта: Согласно материалам дела, 2 февраля этого года молодые люди, будучи пьяными, пришли к своему другу — в частный дом, который находится в селе Фыркал по улице Гагарина. Стали стучаться, требовать, чтобы им открыли дверь и позвали их приятеля.

54-летняя мать, сообщила, что сын сейчас живет и работает в другом городе, и попросила незваных гостей уйти. На этом история должна была закончиться, но не получилось. Подвыпившие парни не поверили женщине, разбили окно на веранде, и проникли в дом. Тем самым нарушили неприкосновенность ее жилища. Покинуть помещение молодые люди отказались и женщина позвонила в полицию.

На данный момент следователи собрали достаточно доказательств для того, чтобы отправить дело в суд. Там его будут рассматривать по существу, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В хакасском селе подвыпившие парни залезли в чужой дом в поисках друга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала