top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСК начал проверку по делу о прописке 7 тысяч человек в одной квартире  

СК начал проверку по делу о прописке 7 тысяч человек в одной квартире  

22 марта 2018 г. в 10:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дело имеет особо вопиющий характер из-за того, что хозяин квартиры начал прописывать людей у себя тысячами уже после того, как на него завели дело о прописке первых пятидесяти семи человек. То есть, находясь уже под следствием, хозяин продолжал нарушать закон, да ещё и в особо циничной форме.

Следственный комитет начал проверку по факту прописки в одной из квартир Екатеринбурга 6,8 тысяч человек, сообщает 21 марта «РИА Новости».

При этом, хозяин квартиры беспрепятственно продолжал свою деятельность и после того, как полиция возбудила уголовное дело против фиктивной прописки первых 57 человек. То есть, большая часть из упомянутых 6,8 тысяч человек была прописана уже после того, как полиция узнала о фиктивных прописках.

Следственный отдел намерен проверить деятельность должностных лиц миграционного отдела полиции, которые должны были предпринять действия для пресечения деятельности по незаконной прописке.

Кроме того, свою оценку произошедшему дадут в руководстве МВД по Свердловской области.

СК начал проверку по делу о прописке 7 тысяч человек в одной квартире   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала