top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреГалушка предложил КНДР ослабить визовый режим для россиян

Галушка предложил КНДР ослабить визовый режим для россиян

22 марта 2018 г. в 15:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Благодаря этому, полагает министр по развитию Дальнего Востока, получится нарастить туристический поток в Северную Корею из России и укрепить сотрудничество между странами. Также, он предлагает совместно отпраздновать 70-летие дипотношений между странами.

Северная Корея может упростить визовый режим для граждан России с тем, чтобы нарастить количество туристов и укрепить сотрудничество между странами — такое предложение выдвинул министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка во время заседания межправительственной комиссии по делам торговли в Пхеньяне..

Он также отметил, что в 2018 году исполняется семьдесят лет дипломатическим отношениям Северной Кореи и СССР/России. Он предложил совместно отпраздновать — запланировать и провести памятные мероприятия в честь юбилея сотрудничества между странами.

Отметим, что граждане Северной Кореи ранее получили возможность въехать на территорию России в рамках упрощенного визового режима по электронной визе в рамках свободного порта Владивосток.

Галушка предложил КНДР ослабить визовый режим для россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала