top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии буйный клиент МФЦ оказался бывшим зеком в розыске

В Хакасии буйный клиент МФЦ оказался бывшим зеком в розыске

23 марта 2018 г. в 12:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : розыск

В МФЦ Ширинского района накануне обратился 39-летний мужчина. Он объяснил, что только что вышел из мест лишения свободы и ему нужно восстановить прописку и документы.

Хакасия, 23 марта: Найти его данные в базе сотрудники не смогли. Мужчина же начал высказывать недовольства из-за долгого ожидания и стал вести себя агрессивно. Просьбы работников о том, чтобы еще немного подождать спокойно, игнорировал. Видеонаблюдение его тоже не смутило. Более того: буйный посетитель начал угрожать окружающим поджогом и расправой. 

Об этом было сообщено в полицию. Участковый задержал агрессивного клиента. Выяснилось, что он находится под административным надзором в МО МВД России «Назаровский». А следом «всплыл» еще один факт — мужчина самовольно оставил свое место жительства в Красноярском крае, из-за чего правоохранительные органы объявили его в розыск месяц назад.

Теперь нарушителю предстоит отвечать по статье «Уклонение от административного надзора» УК РФ, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Хакасии буйный клиент МФЦ оказался бывшим зеком в розыске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала