top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за сильного снегопада в Хакасии могут отменить пассажирские рейсы

Из-за сильного снегопада в Хакасии могут отменить пассажирские рейсы

26 марта 2018 г. в 12:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В связи со сложными метеорологическими условиями и обильным снегопадом министерство транспорта Хакасии сообщает о возможной отмене рейсов по некоторым межмуниципальным междугородним автобусным маршрутам.

Хакасия, 26 марта: Особенно сложной обстановка сохраняется по направлениям Малые Арбаты – Абакан, Абаза – Абакан Таштыпского района, Вершина Теи – Абакан, Балыкса – Абакан Аскизского района. По состоянию на 11:20 сегодняшнего дня все автобусные маршруты осуществляются по расписанию.

В данный момент на автодорогах регионального и межмуниципального значения республики работает в общей сложности 27 единиц дорожной техники, сообщает Минтранс республики.

В связи с резким изменением погодных условий Минтранс Хакасии обращает внимание руководителей транспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих грузовые и пассажирские перевозки, а также владельцев транспортных средств на необходимость соблюдения правил эксплуатации транспортных средств в переходный период времени для обеспечения безопасности дорожного движения и безопасности пассажиров, соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными в пути.

Об осложнении дорожной обстановки нужно информировать дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор» по телефонам: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67. 

Из-за сильного снегопада в Хакасии могут отменить пассажирские рейсы

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала