top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ полдень ситуация на дорогах Хакасии остается напряженной

В полдень ситуация на дорогах Хакасии остается напряженной

31 марта 2018 г. в 13:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

По состоянию на 12:00 во всех районах республики подрядными организациями в усиленном режиме выполняются работы по расчистке автодорог республики от снега и снежных накатов. Об этом сообщает Минтранс республики.

Хакасия, 31 марта: В Алтайском районе ведутся работы на автодорогах Абакан — Саяногорск, Белый Яр — Аршаново — Бея, Саяногорск — Майнская ГЭС -Черемушки. Движение пассажирского транспорта по прежнему ограничено с 9:15 местного времени.

В Бейском районе республики на восьмом километре автодороги Куйбышево — Койбалы перелив талых по всей ширине дороги длиной 40м и глубиной воды 15см. Движение всех видов транспорта ограничено. На местие перелива работает экскаватор.

В Усть-Абаканском районе на автодорогах Абакан — Ак-Довурак, Усть-Абакан — Чарков — Ербинское на нулевом километре наблюдается перелив талых вод через дорожное полотно длиной 20м и глубиной 15см. Движение не ограничено, но Минтранс Хакасии предупреждает водителей быть предельно внимательными в пути.

В Аскизском районе подрядной организацией ООО «СДС» активно ведутся работы на автодорогах Аскиз — Бирикчуль — Вершина Теи, Подъезд к с.Балыкса и Подъезд к пгт.Бискамжа. Движение по автодороге Аюакан -Ак-Довурак открыто для всех видов транспорта.

В Таштыпском районе на автодорогах Абаза — Малые Арбаты . Большая Сея — Верх-Таштып, Имек — Харой работает две единицы КДМ , три единицы МТЗ-80 и три единицы автогрейдера.

Аналогичная ситуация с расчисткой от снега автодорог и в Боградском, Ширинском и Орджоникидзевском районах республики. Всего на работах по борьбе со снежной стихией задействовано 28 единиц спецтехники. 

В полдень ситуация на дорогах Хакасии остается напряженной

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала