top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за снежных заносов в Хакасии могут ограничить движение большегрузов

Из-за снежных заносов в Хакасии могут ограничить движение большегрузов

31 марта 2018 г. в 11:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Только что пресс-служба Госавтоинспекции Хакасии сообщила о том, что на территории Хакасии возможно ограничение движения большегрузов во всех направлениях. Это связано со сложными дорожными условиями.

Хакасия, 31 марта: Особо опасными участками для движения транспорта на данный момент являются спуски и подъемы, а также крутые повороты и сложные участки дорог.

Госавтоинспекция просит водителей воздержаться от поездок, но если такой возможности нет, то необходимо принять максимальные меры безопасности!

Напомним, по информации Минтранса Хакасии высота снега в некоторых районах региона достигла 40 см. Особо заснежило южные районы, а также столицу республики Абакан (здесь снег начали убирать еще в два часа ночи). Не ходят троллейбусы (по сообщению главы Абакана Н.Булакина их движение приостановлено в 10:00 и возобновится ориентировочно к полудню). На дорогах сильная гололедица.

Населению рекомендовано отказаться от поездок на личных автомобилях. Ситуация находится на повышенном контроле властей.

Из-за снежных заносов в Хакасии могут ограничить движение большегрузов

Фото Госавтоинспекции Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала