top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество погибших при пожаре в Кемерово возросло до 53 человек

Количество погибших при пожаре в Кемерово возросло до 53 человек

26 марта 2018 г. в 13:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время разбора завалов на месте пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово были обнаружены тела погибших людей. Общее количество погибших теперь составляет 53 человека. Ведутся поиски ещё шестнадцати человек.

Количество погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово возросло до пятидесяти трех человек, сообщает 26 марта ТАСС. Как уточняется, спасатели ведут поиск ещё шестнадцати человек, находящихся в списке пропавших без вести.

Издание уточняет, что представители Следкома подтвердили — общее количество погибших достигло пятидесяти трех человек.

Спасательные службы также сообщают, что разрушения на месте пожара весьма велики — два кинозала (из трех), находившиеся на четвертом этаже торгово-развлекательного центра, обрушились на третий этаж. Ранее сообщалось об угрозе обрушения: по данным пожарных, жар ослабил межэтажные перекрытия, что создало угрозу обрушения.

Известно, что в данный момент в списке пропавших без вести остаются 16 человек, в данный момент спасатели продолжают поиск.

Количество погибших при пожаре в Кемерово возросло до 53 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала