top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии сильный снегопад парализовал пассажирские рейсы по двум направлениям

В Хакасии сильный снегопад парализовал пассажирские рейсы по двум направлениям

26 марта 2018 г. в 16:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Из-за сильного снегопада в Хакасии отменили пассажирские рейсы по направлениям Абакан – Вершина Теи – Абакан и Абакан – Балыкса — Абакан. Такое решение сегодня около 14:00 принял Минтранс республики. Это сделано в целях обеспечения безопасности дорожного движения на заснеженных трассах.

Хакасия, 26 марта: Всего сейчас на дорогах Хакасии работают 30 единиц техники, привлекаются дополнительная спецтехника. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.

Минтранс Хакасии обращает внимание руководителей транспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих грузовые и пассажирские перевозки, а также владельцев транспортных средств на необходимость соблюдения правил эксплуатации транспортных средств в переходный период времени для обеспечения безопасности дорожного движения и безопасности пассажиров, соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными в пути.

В Хакасии сильный снегопад парализовал пассажирские рейсы по двум направлениям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала