top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 марта: у Раков - романтичный денек, а Рыбы бегут от конфликтов

Гороскоп на 27 марта: у Раков - романтичный денек, а Рыбы бегут от конфликтов

27 марта 2018 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня нужно забыть о рутине и заняться креативом. Все вокруг будет способствовать красноречию, сулить приятные неожиданные встречи со старыми знакомыми. Удача любит тех, кто сумел эффектнее себя преподать. Самым ценным достижением может стать неформальная награда, например, приз зрительских симпатий. Хорошо заниматься рисованием, дизайном, рекламой, общаться с детьми. Причиной разногласий могут стать большие запросы, ревность к чужим успехам, конфликт идеалов.

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну отличные результаты в основной работе. Главное, будьте терпеливы и настойчивы в своих намерениях. Начать все с чистого листа придется в личной жизни. Конечно же, депрессивного состояния в этом плане Овну избежать не удастся.

Телец 
Телец сможет добиться всего, чего желает. Планомерные действия помогут достичь успеха, а не бурный темперамент и импульсивность. Даже мысленно не вздумайте лениться, иначе окажитесь позади остальных. Неожиданные знаки внимания, причем, романтические, Телец получит от человека, с которым давно дружит. 

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам приятный и легкий денек, когда можно отложить работу и отдохнуть на природе. Одиночество вам не подруга, поэтому постарайтесь найти подходящую компанию – креативных и импульсивных товарищей. Гармонично сложится у Близнецов любовная сфера. Избранник порадует вас необычайным сюрпризом, который запомнится надолго.

Рак 
У Рака ожидается романтический денек, под стать красавице-весне. Если чем-то поистине дорожите, то не нужно вести себя легкомысленно. Финансовая сфера у Рака сложится превосходно, поэтому не жалейте денег на себя и близких людей.

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву стрессовые ситуации, которые резко изменят его внутренний настрой. Найдите в себе силы, чтобы преодолеть трудности, иначе опустите руки и уйдете в депрессию. В еде и интимной сфере Льву необходимо избегать излишеств. Откажитесь от физического труда, погуляйте по парку и найдите дело, которое вам по душе. 

Дева 
Деве будут удаваться дела, которыми она раньше никогда не занималась. Только будьте крайне осторожны, чтобы не подорвать здоровье. Интеллектуальная и творческая работа станет для вас стартом для будущих побед. Если согласуете проекты с шефом, то это приведет к премии.

Весы 
Гороскоп обещает Весам противоречивый день, когда все вокруг будут настроены против вас и ваших гениальных идей. Будьте спокойны, тогда сможете доказать свою правоту даже начальству. Линия поведения в семейной жизни должна резко измениться. Весам следует все нюансы обсуждать с супругом. 

Скорпион 
Скорпиону придется ясно выражаться, иначе все его мысли и планы трактуют неверно. Прояснить ситуацию в личной сфере помогут накопленные знания и богатый опыт. От спонтанных покупок Скорпиону лучше отказаться, особенно, если есть цель накопить средства на что-то полезное.

Стрелец 
Гороскоп предсказывает Стрельцу сложные обстоятельства, от которых не удастся убежать. Наладить отношения с коллегами поможет начальник, которому вы неоднозначно намекнете, в чем собственное дело. После долгой ссоры Стрелец помирится с близким другом. Произойдет это случайно, но это ничуть не изменит ваших благих намерений.

Козерог 
Козерогу придется прыгнуть в последний вагон, чтобы не потерять возможности преуспеть. Вас будут отвлекать многие, но им вряд ли удастся провернуть авантюру. От любви, тем более, искренне не стоит отворачиваться. Если Козерог будет вести себя с избранником, как педагогический наставник, то о романтики не может быть и речи. 

Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею бурное общение, знакомства и деловые поездки. У вас достаточно опыта и знаний, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Удачно сложатся у Водолея рекламные проекты и финансовые дела. Только не вкладывайте деньги в воздух. 

Рыбы 
Рыбы могут спустить все свои деньги, если не положат их на личный счет. Всем помочь не сможете, а вот избранные будут ждать от вас финансовой поддержки – не откажите им. Удивительный день для Рыб, которые недавно завели роман. Вам откроются новые грани характера любимого человека, что поможет избежать конфликтов.

Гороскоп на 27 марта: у Раков - романтичный денек, а Рыбы бегут от конфликтов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала