top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Путин прибыл в Кемерово  

Владимир Путин прибыл в Кемерово  

27 марта 2018 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, чтобы посетить место трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» и пообщаться с представителями местных властей и экстренных служб. По неофициальным данным, визит может сопровождаться отставками.

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Кемерово, сообщает 27 марта ТАСС. 

Известно, что по прибытию президент посетил место трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» и возложил венок к стихийному мемориалу в память о погибших при пожаре в торговом центре.

Кроме того, он намерен получить доклады о происшествии и предпринятых действиях от глав экстренных служб и местных руководителей.

По сведениям от различных источников, прибытие президента может означать не только внимание президента к произошедшему, но и его гнев в отношении местных властей, не справляющихся с ситуацией в сложный для всей страны период. Поэтому предполагается, что визит может сопровождаться жесткими кадровыми решениями.

Очевидно, что такие решения будут применяться к высшим чиновникам региона.

В регионе объявлен трехдневный траур по погибшим при пожаре в «Зимней вишне» — траур продлится до 29 марта.

Напомним, ранее в Кемерово произошел пожар в торговом центре, жертвами пожара стали 64 человека, в больницах с ожогами и отравлениями продуктами горения остаются двенадцать человек.

Владимир Путин прибыл в Кемерово   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала