top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСитуация на дорогах Хакасии: техника работает круглосуточно

Ситуация на дорогах Хакасии: техника работает круглосуточно

27 марта 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На территории республики сохраняются сложные метеорологические условия. После сильного снегопада, в связи с понижением температуры, на автодорогах образовались гололедные явления. Подрядными организациями в круглосуточном режиме проводятся работы по ликвидации снежных заносов с проезжей части, расчистке обочин и подсыпке противогололедным материалом.

Хакасия, 27 марта: В Бейском и Алтайском районах подрядными организациями ООО «НБС-Сибирь» и ООО «ДСУ-7» на автодорогах Белый Яр – Бея - Аскиз, Бея – Очуры, Беляй Яр – Аршаново – Бея и Абакан - Саяногорск в круглосуточном режиме проводились работы по расчистке дорожного полотна от снега и подсыпке противогололедным материалом.

В Аскизском районе в 8:00 по местному времени снято ограничение движения автобусных маршрутов по направлению Абакан - Балыкса и Абакан – Вершина Теи.

В Ширинском, Орджоникидзевском, Боградском, Аскизском, Таштыпском и Усть-Абаканском районах республики такие же дорожные работы по расчистке от снежных накатов и мокрого снега проводились всю ночь. В течение суток количество спецтехники было увеличено до 46 единиц. Подрядные организации делают все возможное для обеспечения безопасности движения транспортных средств на автодорогах республики, подчеркивает Минтранс Хакасии.

Об осложнении дорожной обстановки водителей просят сообщать в дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор»: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67. 

Ситуация на дорогах Хакасии: техника работает круглосуточно

Фото Минтранса РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала