top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканский суд оценит чрезмерную секс-активность покупателя

Абаканский суд оценит чрезмерную секс-активность покупателя

27 марта 2018 г. в 16:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Абакана закончили расследовать уголовное дело в отношении 43-летнего жителя столицы Хакасии. Мужчину обвиняют в иных действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством.

Хакасия, 27 марта: Согласно материалам дела, все произошло 31 июля прошлого года. Мужчина пришел в один из абаканских магазинов, который работает круглосуточно, купил алкоголь, выпил. 

После, убедившись, что в помещении больше никого нет, затащил продавщицу в подсобку, 11 раз ударил по голове.

- Далее приставил к горлу женщины ножницы. Подавив тем самым волю к сопротивлению, совершил в отношении женщины иные действия сексуального характера, нарушив право потерпевшей на половую неприкосновенность и половую свободу личности, - говорится в официальном сообщении пресс-службы Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

Мужчину задержали в этом же магазине после того, как женщина все-таки вырвалась и нажала «тревожную кнопку».
Сейчас злоумышленник находится под стражей. Своей вины он не признает. Несмотря на это, собраны доказательства, которые подтверждают обратное. Уголовное дело ушло в суд, там его рассмотрят по существу. 

Абаканский суд оценит чрезмерную секс-активность покупателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала