top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 марта: треть весны проходит, а весны все нет

Погода в Хакасии 28 марта: треть весны проходит, а весны все нет

28 марта 2018 г. в 08:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Действительно: на календаре конец марта, но как такового, марта практически в Хакасии не наблюдается. Снова по республике гуляет «февральский» ветер, снова ночью минусовая температура, снова на головы жителей и гостей Хакасии сыпется мокрый снег (правда, иногда плавно переходящий в мелкий и противный дождь, но общей сути это, конечно же, не меняет)…Одним словом, всем нам нужно набраться терпения и ждать. Ждать, когда на календаре появится уже апрель, когда с дорог исчезнет липкая и ужасная снеговая грязь, а также, когда солнышко окончательно поймет, что пора, наконец, работать, а не валять ваньку. Конечно, хуже нет ждать и догонять, но ничего, мы потерпим – дождемся весны и догоним весеннее хорошее настроение.

Хакасия, 28 марта: Ну, а тем временем синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают нам сегодня, во-первых, усиление скорости ветра до 22 метров в секунду. Да, ветер будет теплый, юго-западный, но все-таки сильный и резкий.

Что еще? Все как всегда в этом действительно непредсказуемом марте – гололедица на дорогах, причем сильная, много облаков на небе, мокрый снег, иногда переходящий в дождь.

Температура воздуха ночью -6, -11°, местами 0, -5°, днем +3, +8°, местами до +13°.

Погода в Хакасии 28 марта: треть весны проходит, а весны все нет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала