top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураПевца Витаса все-таки посадили за решетку за стрельбу на Рублевке

Певца Витаса все-таки посадили за решетку за стрельбу на Рублевке

28 марта 2018 г. в 12:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Витас

Одинцовский городской суд накануне все-таки поставил жирную точку в непевческой карьере известного российского поп-исполнителя Витаса (он же Виталий Грачев), назначив ему семь суток административного ареста и приказав, как говориться, препроводить с вещами на нары (а могли дать и все 15 суток). Теперь господин Витас – мелкий хулиган и рецидивист (первый инцидент с его участием случился 10 мая 2013 года, когда артист сначала сбил велосипедистку, а затем в чрезвычайно пьяном виде агрессивно вел себя с полицией, тогда его оштрафовали на 100 тысяч рублей и в который раз лишил прав). Ну, а нынче… Нынче все оказалось намного серьезнее.

Напомним, что «веселье» с участием Витаса произошло в коттеджном поселке «Флоранс» неподалеку от Барвихи, где артист чего-то праздновал с друзьями в своем загородном доме. Соседи, живущие рядом с домом, услышали, как вышедший во двор певец от всей души палит из пистолета, испугались и вызвали полицию. Та приехала, мужчина дверь в коттедж не открывали, пришлось ломать, задерживать стрелка и везти его в участок. Туда же поехал и пистолет (позже оказалось, что травматический), и 45 стреляных гильз от него. Затем в участке Витас отказался от прохождения экспертизы на опьянение и заявил, что да, стрелял, но в воздух, по воронам, потому как это все был «салют».

В итоге певца сначала оштрафовали на 500 рублей, но прокуратура опротестовала это решение, как слишком мягкое. И вот – новый суд. И первый срок…

Певца Витаса все-таки посадили за решетку за стрельбу на Рублевке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала