top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСведения о проверках торговых центров в Хакасии будут доступны абсолютно всем

Сведения о проверках торговых центров в Хакасии будут доступны абсолютно всем

29 марта 2018 г. в 16:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Глава Хакасии Виктор Зимин провел встречу со своим заместителем Владимиром Крафтом, который рассказал о ходе проведения проверок социальных учреждений и объектов с массовым пребыванием людей. Мероприятия проводятся для повышения пожарной безопасности и недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории республики, а также с учетом произошедшей 25 марта в городе Кемерово трагедии, в результате которой при пожаре в торговом центре погибли люди.

Хакасия, 29 марта: По поручению главы Хакасии в перечень проверяемых объектов включены не только торгово-развлекательные центры, но социальные учреждения: детские сады, школы, больницы, санатории, досуговые детские организации, объекты культуры и спорта и другие. Соблюдение правил пожарной безопасности будет проверено во всех административных зданиях, образовательных организациях (вузы, колледжи, профессиональные училища и т.д.), а также в туристических базах и загородных детских лагерях.

Наряду с проведением надзорных мероприятий на базе всех указанных объектов состоятся противопожарные учения, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Внеплановые противопожарные проверки коснутся представителей крупного, среднего и малого бизнеса, имеющих в собственности или арендующих объекты с возможным массовым пребыванием людей.

Ознакомиться с результатами проведенных в регионе проверок смогут все желающие. Раз в неделю итоги проверочных мероприятий будут публиковаться на официальном портале исполнительных органов государственной власти Хакасии (www.r-19.ru) в специальной вкладке.

Добавим, по данным ГУ МЧС РФ по Хакасии, проверки должны быть завершены в срок до 16 апреля.

Сведения о проверках торговых центров в Хакасии будут доступны абсолютно всем

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лана 30 марта 2018 г. в 13:11

Ну что за смешные сроки, они не успеют качественно все просмотреть!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала