top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортФедора Смолова захотел купить английский футбольный клуб

Федора Смолова захотел купить английский футбольный клуб

30 марта 2018 г. в 09:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Буквально суток не прошло с тех пор, как известный российский футбольный тренер Леонид Слуцкий посоветовал игрокам сборной России для повышения собственного спортивного мастерства стремиться в зарубежные клубы… Как сообщает «Скай Спорт», форвард «Краснодара» и сборной России Федор Смолов (на фото) собирается оформить переход в английский клуб «Вест Хэм Юнайтед» до старта чемпионата мира в России этим летом.

Издание, инсайдерская информация которого довольно часто оказывается правдивой, сообщает, что «Краснодар» якобы намерен получить за переход Смолова в «Вест Хэм Юнайтед» 10-13 миллионов фунтов стерлингов (это около 11,4-14,85 миллиона евро). Также отмечается, что российским футболистом всерьез заинтересовался французский клуб «Марсель», было даже сделано соответствующее предложение, но сам Смолов и отклонил его, заявив о желании начать зарубежную спортивную жизнь прежде всего с Лондона.

В нынешнем сезоне Российской футбольной премьер-лиги Смолов принял участие в 16 матчах за «Краснодар», в которых отметился 12 голами и тремя результативными передачами.

Если все сказанное правда, у Смолова появится отличный шанс заявить о себе на международном уровне, чего не было с российскими игроками довольно давно, еще со времен Андрея Аршавина и Павла Погребняка.

Федора Смолова захотел купить английский футбольный клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала