top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске инспекторы наведались к тем, кто играет с огнем

В Черногорске инспекторы наведались к тем, кто играет с огнем

1 апреля 2018 г. в 10:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Черногорске прошел рейд, посвященный профилактике пожаров. Особое внимание было уделено тем, кто находятся в социально-опасном положении. Такие семьи – приоритетное направление в работе специалистов по пожарной безопасности Черногорского пожарно-спасательного гарнизона.

Хакасия, 1 апреля: Удалось посетить 6 семей и в каждой были мечены те или иные нарушения. В частности, люди не знают или не придерживаются элементарных правил пожбезопасности: не убирают придомовую территорию, из-за чего скапливается большое количество сухой травы и может произойти пожар. Халатно относятся к монтажу и эксплуатации электрооборудования – не обращают внимания на скрутки и повреждения проводов, что может привести к замыканию. В некоторых семьях не следят за печками – в них есть прогары, а рядом лежат бумага и дрова, которые могут легко воспламениться.

Инспекторы указали на выявленные нарушения и провели с людьми профилактически беседы. Такие рейды проводятся ежемесячно, подчеркнули в пресс-службе МЧС Хакасии. 

В Черногорске инспекторы наведались к тем, кто играет с огнем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала