top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСсора в саяногорском общежитии закончилась смертью инвалида

Ссора в саяногорском общежитии закончилась смертью инвалида

3 апреля 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

В городе металлургов закончено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Правоохранители обвиняют его в убийстве.

Хакасия, 3 апреля: Согласно материалам дела, в ночь на 23 декабря прошлого года мужчина распивал спиртные напитки. В собутыльники себе взял 54-летнего инвалида, который из-за ампутации обеих ног мог передвигаться только на коляске. Вместе они проводили время в одном из помещений общего пользования общежития, которое находится в Ленинградском микрорайоне города Саяногорска.

Как это обычной бывает, в какой-то момент между приятелями вспыхнула ссора. 45-летний обвиняемый схватил нож и ударил инвалида в грудь. От полученной тяжелой травмы он скончался тут же. Чтобы замести следы, мужчина перенес тело погибшего в его же комнату, а нож просто решил выкинуть в окно.

На данный момент следователи собрали достаточно доказательств его вины. Дело ушло в суд, там его будут рассматривать по существу, рассказали в СУ Следственного Комитета РФ по Хакасии. 

Ссора в саяногорском общежитии закончилась смертью инвалида

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала