top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане открывается выставка, посвященная весне

В Абакане открывается выставка, посвященная весне

5 апреля 2018 г. в 14:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За окном наконец-то потеплело, а значит, самое время начать подмечать прекрасное, расцветающее, пробуждающееся ото сна. 6 апреля в 11:00 в ГЦК «Победа» состоится открытие выставки работ художников Абакан «Весенний вернисаж».

Хакасия, 5 апреля: На выставке свои работы представят художники: Виталий Кызласов, Надежда Кобыльцова, Наталья Поддубная, Михаил Бурнаков, Сергей Горбацевич.

В экспозиции представлены живописные и графические пейзажи разных уголков Хакасии, шутливые портреты языческих персонажей славянской культуры и не только.

Галерея размещена в фойе потрясающего старинного здания ГЦК «Победа». Напомним, часы работа - с 9-00 до 18-00. Уточнить информацию можно по телефону 306-457.

Проникнуться атмосферой искусства и весны, восхититься рукой мастера и лично пообщаться с художником можно будет только 6 апреля, рассказали в "Победе".

В Абакане открывается выставка, посвященная весне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала