top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГрабитель-чистюля унес из абаканского магазина гель для бритья и шампунь

Грабитель-чистюля унес из абаканского магазина гель для бритья и шампунь

6 апреля 2018 г. в 12:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : грабеж

Индивидуальный предприниматель из Абакана накануне обратился в полицию. Он рассказал, что его магазине по улице Крылова неизвестный мужчина взял товар и сбежал с ним, за заплатив. На крики продавца внимания не обратил.

Хакасия, 6 апреля: Подозреваемого быстро задержали. Им оказался 35-летний ранее судимый абаканец. Похищенное — гель для бриться и шампунь — у него изъяли. Теперь любителю халявы предстоит ответить по статье «Грабёж». Максимум в данном случае – до четырёх лет тюрьмы.

Также стражи порядка раскрыли кражу, которая была совершена в торговом павильоне «Цветы» на улице Пирятинская в начале этого года. Тогда ночью неизвестный взломал дверь и унесли деньги и игрушки. Ущерб составил 5 тысяч рублей.

Подозреваемый также задержан — это 20-летний ранее судимый абаканец. У него нашли пропавший товар, а вот деньги он, конечно, давно потратил.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение». Парню грозит до 5 лет за решеткой, сообщает МВД Хакасии. 

Грабитель-чистюля унес из абаканского магазина гель для бритья и шампунь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала