top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураИз абаканцев сделают ораторов

Из абаканцев сделают ораторов

6 апреля 2018 г. в 14:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

Импровизировать, отстаивать собственную точку зрения, снимать скованность при выступлении перед большой аудиторией, правильно дышать, управлять интонацией и голосом – всему этому можно научиться в Хакасском госуниверситете. В вузе открыт набор на образовательную программу «Мастерство оратора».

Хакасия, 6 апреля: В ходе занятий слушатели научатся убедительно и правильно говорить, выступать перед публикой. Преподаватели обещают максимум практики и минимум теории, много общения, специальных упражнений и дискуссий.

Программа будет полезна не только для актёров и вокалистов, но и журналистов, юристов, менеджеров, руководителей, школьников, студентов и всех, кому необходимо обладать навыками грамотной, красивой речи во время выступления с трибуны, а также в повседневной жизни, одним словом – для всех.

По окончании обучения слушателям выдаётся сертификат о повышении квалификации.

Занятия начнутся 16 апреля, рассказали в вузе.

Из абаканцев сделают ораторов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала