top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

В мире

ГлавнаяВ миреЛДПР требует отчета Илюмжинова о встрече с пришельцами

ЛДПР требует отчета Илюмжинова о встрече с пришельцами

5 мая 2010 г. в 12:08

:

Теги :

Депутат Госдумы Андрей Лебедев от партии ЛДПР направил обращение в адрес президента России Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами, сообщает «Кавказский узел».

Причиной обращения стало интервью Илюмжинова в программе Владимира Познера 26 апреля, в котором глава Калмыкии рассказывает, как 18 сентября 1997 года состоялась его встреча с инопланетянами, пишет Газета.ru.

Президент Калмыкии пояснил, что приехал субботним вечером в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, и, когда засыпал, почувствовал, что балкон открылся и кто-то его зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу, и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах.

Общался он с гуманоидами на уровне мысли, «потому что не хватало немного кислорода». Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому и не выходят на прямой контакт.

 

 

ЛДПР требует отчета Илюмжинова о встрече с пришельцами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала