top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пройдет семинар для тех, кто боится рожать

В Абакане пройдет семинар для тех, кто боится рожать

10 апреля 2018 г. в 15:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

18 апреля в 14:00 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65, 6-й этаж) состоится занятие для будущих мамочек под названием «Боюсь рожать! Как справиться со страхами?».

Хакасия, 10 апреля: Чем ближе предполагаемая дата родов, тем больше волнений и тревог у будущей мамы. Cтрахи, связанные с беременностью и родами, знакомы каждой. Если это первые роды, страшно, потому как подобного опыта попросту не было. При повторных родах некоторые боятся вновь пережить боль и мучения (если первые роды были тяжелыми). Одни боятся за себя, другие за ребенка. У третьих – конкретные страхи, вызванные жуткими рассказами подруг и родственниц. Однако со страхами можно и нужно работать.

На семинаре «Боюсь рожать! Как справиться со страхами?» Ирина Даниленко расскажет о простых и эффективных техниках психологической работы со страхами. Эти техники не требуют специальных знаний, и вы можете применять их самостоятельно. Вы найдете наиболее удобный и подходящий вам способ расслабления, отвлечения от негативных мыслей и излишней боязни родов. И самое главное, чтобы избавиться от страхов, нужно только ваше желание и время. 

Вход будет свободным, рассказали в библиотеке. 

В Абакане пройдет семинар для тех, кто боится рожать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала