top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЛюбителей благоустройства приглашают на встречу в главной библиотеке Хакасии

Любителей благоустройства приглашают на встречу в главной библиотеке Хакасии

12 марта 2022 г. в 10:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Организаторы мероприятия хотят рассказать участникам «Школы грамотного собственника» о том, как облагородить придомовую территорию по правилам. Также гости встречи узнают о том, в каких программах могут поучаствовать собственники жилья, чтобы привести двор в порядок.

Уже несколько лет в Национальной библиотеке им. Н. Г. Доможакова работает «Школа грамотного собственника». Специалисты делятся с владельцами квартир важной и актуальной информацией, касающейся коммуналки, благоустройства, обслуживания домов. На этот раз представители Минстроя Хакасии хотят рассказать активным собственникам и председателям советов дома о благоустройстве придомовой территории.

Что могут сделать жители многоэтажек, чтобы придворовая территория радовала глаз, а не наводила на грустные мысли? Этим вопросам посвящена новая встреча «Школы грамотного собственника». Специалисты подробно расскажут, какие существуют программы благоустройства территорий, объяснят как провести озеленение или установить детские площадки, ограждения и другие элементы.

Встреча будет транслироваться в группе Национальной библиотеки в социальных сетях. Позже запись будет размещена на YouTube-канале библиотеки. Состоится мероприятие 16 марта в 18:30.

Любителей благоустройства приглашают на встречу в главной библиотеке Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала